Проект «Успешная мама – счастливая семья» продолжится в 2020-м
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Проект «Успешная мама – счастливая семья» продолжится в 2020-м

27.12.2019

Женщины с детьми в возрасте до 14 лет вновь смогут совершенно бесплатно повысить свои компетенции и конкурентоспособность на трудовом рынке.

Проект реализуется в рамках Благотворительной программы «Статус: Онлайн». Куратором проекта является эксперт Общественной палаты Челябинской области Ольга Лиховидько.

«К сожалению, большинство мам остаются, что называется, неохваченными социальной и профессиональной активностью. Такие мамы ведут домашнее хозяйство, с чем справляются на отлично. Но в жизни каждой мамы наступает момент, когда хочется перемен, заняться самообразованием или даже открыть собственное дело. Но как сделать первый шаг? В этом и помогает проект "Успешная мама – счастливая семья". Единственным условием для принятия участия в этом проекте является возраст детей. Он не должен превышать 14 лет», - рассказала она.

В рамках проекта молодые мамы смогут посетить такие курсы как школа скетчинга (тут молодых мам научат быстро и в собственном стиле зарисовывать различных персонажей, интерьеры и экстерьеры), школа визажа, школа фотографии и многое другое. Более подробно можно узнать по ссылке, там же нужно обязательно заполнить анкету всем желающим участвовать https://forms.gle/7bHfnCUeWKsyNsy3A

Занятие проводится для молодых мам с детьми до 14 лет. Поскольку количество мест на проект ограничено, следует поторопиться с заполнением анкеты участницы. В группе Вконтакте, посвящённой данному проекту https://vk.com/chelyabinsk_status_moms мамы смогут увидеть основную информацию о проекте, задать интересующие вопросы, а также отслеживать интересные события и мероприятия.