Общественная палата Челябинской области и Общественная молодежная палата при ЗСО подключатся к контролю за выполнением поручений Игоря Холманских
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Общественная палата Челябинской области и Общественная молодежная палата при ЗСО подключатся к контролю за выполнением поручений Игоря Холманских

28.05.2018

​​​​​​​Сегодня Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских провел традиционный прием граждан. Впервые участие в онлайн-встрече высокого уровня приняли члены ОП Артем Анисин и Юлиана Дубовицкая.

«Нам было важно увидеть своими глазами, как работает весь этот сложный аппарат. И было очень приятно, что такая возможность была предоставлена. Главный федеральный инспектор по Челябинской области Артем Петрович Пушкин провел для нас экскурсию по Приемной Президента, очень подробно рассказал о структуре аппарата, ответил на все вопросы», - рассказал член Общественной палаты Челябинской области, председатель Общественной молодёжной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области Артем Анисин.

В рамках сегодняшней встречи к Игорю Холманских обратился житель поселка Синий Бор Увельского района. Селянина волновал вопрос перебоев с водоснабжением. Первый заместитель Губернатора Челябинской области Евгений Редин заверил заявителя, что проблема решится уже в ближайшее время. К мониторингу за выполнением данного поручения подключатся члены ОП. С таким предложением к Артему Анисину и Юлиане Дубовицкой полпред обратился лично.