С Днем учителя!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

С Днем учителя!

05.10.2018

Председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин поздравил педагогов Южного Урала с профессиональным праздником:

«Уважаемые учителя, руководители образовательных учреждений, преподаватели вузов, ветераны отрасли! От лица Общественной палаты и от себя лично поздравляю всё педагогическое сообщество нашего региона с Днем учителя!

Это – совершенно особый день: у каждого из нас остались воспоминания о любимых учителях – умных, добрых и бесконечно преданных своей профессии.  О людях, открывших нам целый мир, людях, к которым мы, даже спустя годы после окончания школы, спешим вернуться, чтобы получить мудрый совет и высказать слова огромной благодарности за знания, за уроки человечности, доброты и любви к Родине.

Ваш труд является символом верности благородному призванию. Во многом именно от учителей зависит будущее нашей страны. Желаю вам успехов в работе, удовлетворения от результатов педагогического труда, счастья от общения с близкими по духу людьми, добра и благополучия!».