Предпринимателям рассказали об особенностях охраны труда
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Предпринимателям рассказали об особенностях охраны труда

05.04.2018

​​​​​​​Семинар по этой теме в МФЦ «Территория бизнеса» провела директор Академии профессионального образования, эксперт Общественной палаты Челябинской области Елена Смирнова.  

Участникам семинара рассказали о законодательной базе, содержании и порядке разработки плана мероприятий, а также о том, кто должен нести ответственность за отсутствие годового плана мероприятий по охране труда. Также слушатели узнали об изменениях законодательства по охране труда, практике применения требований Кодекса об административных правонарушениях. За два часа слушатели старались получить максимум информации от спикера, задавая вопросы на интересующие их темы.

Елена Смирнова: «Многие руководители и специалисты в настоящее время на первое место ставят вопросы социальной ответственности перед сотрудниками, где главное создать условия безопасности жизни и здоровья. В рамках информационно-просветительского семинара мы разобрали важные темы, изменения в 2018 году в области охраны труда. Обучение прошло «на одном дыхании», чувствовался заинтересованный подход слушателей, а главное их ответственное, человеческое отношение к своей работе и людям, которыми они руководят».