Южноуральские НКО освоили Pecha Kucha 
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Южноуральские НКО освоили Pecha Kucha 

12.09.2019

Это формат выступления, когда свою презентацию нужно уместить в 20 слайдов. На каждый из них дается ровно 20 секунд - не больше и не меньше, то есть продолжительность всей речи составляет строго 6 минут 40 секунд. 

Встречу с общественными организациями с такими условиями работы провела комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию некоммерческого сектора и добровольчества, поддержке СО НКО совместно с Областным центром медицинской профилактики.

В рамках своих презентаций участники мероприятия рассказали о своей НКО, реализуемых проектах, нашли единомышленников и партнеров.

«Целью мероприятия было создание условий для консолидации НКО и эффективного взаимодействия. Во встрече приняли участие 12 человек, в основном это организации в сфере поддержки семьи, материнства и детства. В конце встречи Александр Носков – заместитель директора МРЦ и член Общественной палаты Челябинской области - провел экскурсию по центру, а также рассказал о возможности безвозмездной аренды конференц-зала и переговорной комнаты для проведения социально-значимых мероприятий», - поделилась член комиссия ОП по развитию некоммерческого сектора и добровольчества, поддержке СО НКО Оксана Кирюшина.