Состоялись первые концерты в рамкам региональной акции «Творчество в село»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Состоялись первые концерты в рамкам региональной акции «Творчество в село»

10.11.2021

30 октября АРТбригада Челябинского регионального отделения Российского союза сельской молодежи (РССМ) провела два концерта в Верхнеуральском муниципальном районе в рамках региональной акции «Творчество в село».

Жители посёлков Межозерный и Сурменевский смогли окунуться в атмосферу творчества и насладиться красочными концертами.

«Концерты – это начало творческого пути для многих представителей молодежи из малых деревень. Мы получаем отзывы от жителей Челябинской области и понимаем, что двигаемся в нужном направлении, а наша деятельность приносит пользу окружающим», - прокомментировал Владислав Уланов, председатель Челябинского регионального отделения РССМ, член региональной Общественной палаты. В течение месяца в Челябинской области будут проведены бесплатные концертно - развлекательные программы различных жанров, а финальным мероприятием проекта станет Фестиваль сельских талантов, который пройдёт уже в декабре этого года! Все подробности в группе ВК: https://vk.com/rssm_chelyabinsk

Мероприятия проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Для лиц младше 18 лет - вход свободный, лицам старше 18 лет посетить концерт можно по действующему QR - коду, либо по сертификату о вакцинации, либо по сертификату иммунизации или при наличии медицинского отвода.

Отметим, что проект реализуется на средства субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области государственной молодежной политики, на формирование системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, в рамках соглашения с Главным управлением молодёжной политики Челябинской области.