Молодёжные лидеры Челябинской области соберутся на два дня, для участия в образовательном семинаре "Школа политического успеха".
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Молодёжные лидеры Челябинской области соберутся на два дня, для участия в образовательном семинаре "Школа политического успеха".

29.03.2012

30 и 31 марта 2012 года на территорию клуб-отеля "Золотой Пляж" приедет более ста общественников (молодогвардейцы, парламентарии, волонтёры, представители иных молодежных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт), работающих и зарекомендовавших себя в молодёжной сфере. Участники семинара входят в состав кадрового резерва не только местного, но и федерального уровня.

Александр Галкин, руководитель Регионального Отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»: «Задача семинара: дать молодым лидерам новые знания, направления для работы и повысить их конкурентоспособность во "взрослой" политике и партийных рядах. Если молодежь хочет добиться политического успеха, она должна играть по взрослым правилам, на равных со старшими товарищами участвовать в праймериз всех уровней, уметь работать со средствами массовой информации, хорошо ориентироваться в социальных сетях и блогах. Подобные съезды помогают ребятам повысить свою эффективность, обменяться опытом. Семинар продлится два дня, в связи с чем, программа обучения насыщенная, и длится с утра до позднего вечера, с перерывами на питание. Обучать участников семинара приедут профессиональные тренера из г. Москвы по направлениям: лидерство, командообразование, тайм-менеджмент, проектирование, IT-технологии, публичные выступления и др. Так же ожидается приезд депутатов Государственной Думы РФ, и региональных политиков. По итогам обучения участники будут награждены сертификатами о прохождении "Школы политического успеха" 1 уровня. Александр Галкин, руководитель Челябинского Регионального Отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»