Молодежная палата города Челябинска запустила Академию личностного развития для молодежи
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Молодежная палата города Челябинска запустила Академию личностного развития для молодежи

14.02.2018

Сегодня состоялась встреча членов и экспертов Молодежной палаты города Челябинска в рамках проекта «Академия личностного развития».  Автор проекта - член ОМП Владимир Никулин.

Академия - это социальный проект, предполагающий проведения цикла обучающих семинаров и тренингов для молодых лидеров. В рамках программы будут подниматься актуальные темы. Среди них тайм-менеджмент, ораторское искусство, франчайзинг, продвижение проектов в SMM, проектирование, секреты публичных выступлений и другие.

Темой тренинга стало «Социальное проектирование». На первом этапе ребята презентовали свои социальные проекты, которые они планируют реализовывать в рамках деятельности палаты. А на втором знакомились с теоретическими материалами по проектной деятельности, которые могут помочь им получить грант, спонсорскую поддержку или  правильно оформить проекты  для различных форумов и конкурсов.

Цель проекта - привлечение молодежи к разработке и реализации собственных социальных проектов, направленных на достижение общественно-полезных результатов, способствующих решению социальных проблем в городе Челябинске. Подобные обучающие тренинги войдут в постоянную программу Молодежной палаты города Челябинска, они будут открыты для молодежи.