Молодежь Челябинской области сможет пройти обучение в EVENT-департаменте
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Молодежь Челябинской области сможет пройти обучение в EVENT-департаменте

21.02.2019

Универсальная площадка по формированию молодых профессиональных кадров некоммерческого сектора региона «EVENT-департамент» объявляет старт приема заявлений на обучении в сфере организации и управления некоммерческим проектами и объединениями. Для обучения приглашаются все желающие в возрасте от 17 до 30 лет.

За время работы EVENT-департамента участники смогут посетить органы государственной власти, окунуться в систему их работы и узнать об опыте взаимодействия с ними, получить информацию и советы от опытных наставников, а также возможность проявить и зарекомендовать себя, узнать о большом количестве конкурсов и проектов.

Программа курса поделена на 3 блока: интеллектуально-аналитический (разработка мероприятий, написание грантов, взаимодействие с органами власти), творческий (дизайн, фото, smm) и технологический (проведение событий, сопровождение проектов и т.д.). После прохождения обучения для всех участников будет предоставлена стажировка в некоммерческих организациях и проектах Челябинской области, а в дальнейшем возможность стать их частью. Обучение в департаменте длится в течение марта-апреля 2019 года, а прием заявлений продолжается до 6 марта.

«В Челябинской области на данный момент множество проектов и объединений, которые нуждаются в профессиональных кадрах самых различных направлений. Призвание департамента - постараться решить эту проблему и дать возможность реализовать себя молодым людям, которые хотели бы заниматься социальной event-сферой, но не знают с чего начать. В свою очередь, мы даем не только теоретические знания, но и предлагаем встроиться в систему уже существующих организаций и проектов» - рассказывает руководитель департамента Никита Эйсмонт.

Регистрация на обучение в департаменте - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScOtQaN0ZhcKacyE0mGWPi1T9rXDs4QZKFDEMoIQuFn1qT5sA/viewform

Группа Вконтакте - http://vk.com/edepartment, Instagram - http://instagram.com/event.department