Многодетные семьи готовы к сотрудничеству
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Многодетные семьи готовы к сотрудничеству

10.07.2017

Семьи-активисты организации «МногоНас» собрались на творческий мастер-класс «Котик из фетра», который для них устроили и провели представители областного общественного движения «За возрождение Урала». Многочисленных гостей принимало единственное в городе котокафе «Котофей».

Елизавета Казьмина, владелица котокафе: «Кошки делают наш дом уютней, они традиционно ассоциируются с темой семьи. Именно поэтому мы с радостью приняли предложение организовать на нашей территории такой теплый, по-настоящему семейный мастер-класс».

Пока младшие дети гладили кошек и играли, старшие вместе с родителями создавали разноцветных котиков из фетра, которых можно было украсить цветами, сделать венок на макушке или закрепить розочку на хвост. Мастер-класс – это отличная возможность заняться совместным творчеством, тем более, что кружки самодеятельности есть далеко не в каждой школе.

Владимир Литвинов, первый заместитель председателя областного совета движения «За возрождение Урала»: «Подобные встречи – это отличная возможность пообщаться и завести новые знакомства. Сегодня мы в неформальной обстановке познакомились с активом организации «МногоНас». Надеемся, что вскоре они примкнут к числу наших коллективных участников, в нашем графике появятся новые мероприятия и проекты с участием многодетных семей».

Добавим, что после окончания мастер-класса все семьи получили подарки от движения «За возрождение Урала»: сладкие презенты и наборы книжек южноуральского поэта Николая Перевозчикова.

Фотографии Светланы Панасик