Как получить Президентский грант? В Челябинске пройдет семинар для некоммерческих организаций
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Как получить Президентский грант? В Челябинске пройдет семинар для некоммерческих организаций

06.12.2016

<p> Для оказания методической поддержки общественным палатам регионов и некоммерческим неправительственным организациям, Общественная палата России совместно с экспертами грантооператоров проведет 13 декабря в Челябинске семинар по вопросам осуществления проектной деятельности и участия в конкурсах грантов. Специально для этого из Москвы приедет Павел Постолакин, директор грантовых программ «Союза женщин России». Участие в Семинаре бесплатное. </p>

Для оказания методической поддержки общественным палатам регионов и некоммерческим неправительственным организациям, Общественная палата России совместно с экспертами грантооператоров проведет 13 декабря в 11.00 в Челябинске семинар по вопросам осуществления проектной деятельности и участия в конкурсах грантов. Специально для этого из Москвы приедет Павел Постолакин, директор грантовых программ «Союза женщин России». Участие в Семинаре бесплатное.
Семинар состоится в актовом зале Министерства социальных отношений Челябинской области (г. Челябинск, ул. Воровского, 30, актовый зал). Для участия необходимо заполнить таблицу, в которой указать ФИО участника семинара, его должность и организацию, которую он представляет, а также телефон и электронный адрес. Направить таблицу нужно по электронной почте op174@inbox.ru до 12.12.2016 г.  
Ответственный за организацию и проведение семинара от Общественной палаты Челябинской области ­– Елена Валерьевна Высеканец, заместитель руководителя Аппарата (тел. 8 (351) 729-32-02, е-mail: op174@inbox.ru).