Илья Пасхин: «Будущее государства — молодые люди»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Илья Пасхин: «Будущее государства — молодые люди»

05.03.2024

Член комиссии Общественной палаты Челябинской области по молодежной политике, массовой физической культуре и спорту Илья Пасхин провел встречу со студентами Саткинского медицинского колледжа.

В рамках «Классной встречи» студенты получают возможность пообщаться с экспертами и специалистами в какой-либо сфере, а также с людьми, которые могут поделиться опытом и дать мудрый совет. Так, Илья Пасхин рассказал учащимся колледжа об опыте работы в различных организациях, поделился воспоминаниями об учебе и секретами своих успехов и с удовольствием отвечал на вопросы студентов.

«Очевидно, что будущее любого государства — молодые люди от 16 до 30 лет. Руководство нашей страны, понимая данный факт, затрачивает все больше и больше ресурсов на их интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие. Уже в 2024 году в России появится новый национальный проект — «Молодежь России», запуск которого анонсировал В. В. Путин в послании Федеральному собранию. Следовательно, важно правильно выстраивать взаимодействие с молодежью.
Студенты Саткинского медицинского колледжа — интересные и думающие молодые люди, среди них немало волонтеров. Я вижу необходимость общения с молодежью. Им нужны не ответы, подготовленные кем-то на обращения граждан, а именно прямой диалог»
, — рассказал об итогах встречи член Общественной палаты Челябинской области.