ОП провела флешмоб к Последнему звонку
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

ОП провела флешмоб к Последнему звонку

26.05.2020

Посты и видео с теплыми пожеланиями для всех выпускников школ в своих социальных сетях разместили члены и эксперты Общественной палаты Челябинской области – так активисты решили поддержать тех, кто отметил долгожданный Последний звонок в непривычном онлайн-формате.

Ирина Качуро, эксперт ОП: «25 мая – это как День выпускника. Это общий день рождения наших повзрослевших детей. Пусть они знают: их любят в семье, уважают в городе, в них верят в стране! Это главный профессиональный праздник, без которого не было бы других. Это день, когда миллионы пожеланий о будущем настолько сильны, что просто не может быть иначе: жизнь обязательно наполнится новыми красками. Я очень хочу, чтобы мечты выпускников 2020 года осуществились. А главное, чтобы следом у каждого из ребят зародилась новая яркая идея!».

Эльвина Ягнакова, советник председателя ОП: «Дорогие выпускники! Именно вашему авторству принадлежит то, каким смыслом вы наполните свою жизнь, а главным в ней являются ваши знания, ценности и личностный опыт, с багажом которых вы пришли на перрон отправляющего в путь по следующему образовательному маршруту поезда жизни. И пусть в этот раз ваш выпуск пройдет немного иначе, чем вы ожидали, помните, что школа, которую вы оканчиваете, часть большой школы жизни, в которой мы все учимся. И самые главные жизненные экзамены впереди! Пусть ваши дороги к профессии мечты будут интересными, знания – уверенными, идеи – блестящими, а решения и дела в последующем – нужными обществу».

Владислав Пидуков, эксперт ОП: «Дорогие выпускники! Желаю всем счастливой дороги и попутного ветра во взрослую жизнь. Пусть будет много добра, пусть всегда будет в сердце любовь, а рядом только верные друзья, на которых можно положиться! Пусть все ваши заветные мечты сбудутся, и вы со стойкостью, мужеством и терпением преодолеете все неприятности и пройдете все жизненные преграды! Понимаем, что в настоящих условиях, к сожалению, невозможно провести вечер выпускников. Но знайте, все у вас еще впереди».

Николай Дейнеко, руководитель Общественной палаты Челябинской области: «Сейчас у вас самый прекрасный период в жизни – это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни, а главное – время, когда все кажется возможным. На выпускников школ возлагаются большие надежды, ведь успех молодых сегодня – это залог стабильности и процветания города и страны в будущем. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед! Успехов вам в реализации намеченных планов и успешного поступления в учебные заведения».