Дорогие земляки! Примите мои самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Дорогие земляки! Примите мои самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

01.05.2017

Идут года, сменяются поколения, а первомайские праздники все также объединяют нас в мирные демонстрации, символизируя силу трудящихся. Как когда-то наши родители, выходим мы сейчас вместе с коллегами, друзьями и семьей под созидательными лозунгами, с общим стремлением к миру, стабильности и устойчивому развитию страны. Это праздник для тех, кто своим трудом строит завтрашний день и процветание нашего региона. Все, чем сегодня по праву гордится Южный Урал, – результат усилий трех с половиной миллионов человек. 

Идут года, сменяются поколения, а первомайские праздники все также объединяют нас в мирные демонстрации, символизируя силу трудящихся.

Как когда-то наши родители, выходим мы сейчас вместе с коллегами, друзьями и семьей под созидательными лозунгами, с общим стремлением к миру, стабильности и устойчивому развитию страны. Это праздник для тех, кто своим трудом строит завтрашний день и процветание нашего региона. Все, чем сегодня по праву гордится Южный Урал, – результат усилий трех с половиной миллионов человек. 

Спасибо вам за ваш добросовестный, ответственный труд!  В этот день хочется пожелать всем счастья и благополучия. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача и успех, а работа всегда приносит радость. Здоровья и хорошего весеннего настроения вам и вашим близким!

Олег Дубровин, 
председатель Общественной палаты Челябинской области