Дорогие земляки!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Дорогие земляки!

12.12.2017

От лица Общественной палаты Челябинской области и от меня лично примите искренние поздравления с общенациональным праздником, Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года – значимая дата в истории современной России. В этот день был принят новый основополагающий закон, который в сложный для нашей страны период позволил сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере.

Конституция Российской Федерации стала прочным фундаментом демократического развития государства, высшей ценностью которого был провозглашен человек, его права и свободы. Опираясь на базовые принципы основного закона, руководство страны и каждого региона проводят последовательный курс на укрепление государственности и национальной безопасности, модернизацию, повышение экономического и инновационного потенциала страны, обеспечение социальной защиты россиян.

Все мы хотим видеть нашу страну сильной и процветающей, Южный Урал – динамично развивающимся регионом, комфортным для проживания людей. На это направлена социально-экономическая политика региональной власти, основанная на обеспечении конституционных прав и социальных гарантий граждан.

Желаю вам здоровья и благополучия, успехов в добрых делах во имя процветания Отечества!

Олег Дубровин,

председатель Общественной палаты Челябинской области