Дни семьи: «Профилактика сердечных заболеваний в семье»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Дни семьи: «Профилактика сердечных заболеваний в семье»

22.10.2018

24 октября, в 17:00, в рамках информационно-просветительского проекта «Дни семьи» состоится тематическая встреча «Профилактика сердечных заболеваний в семье».

Онлайн-трансляцию встречи проведет сайт 1obl.tv (медиахолдинг «ОТВ»). Принять участие в онлайн-конференции и задать свой вопрос в чате может любой желающий. Ссылка для подключения – https://1obl.tv/live/press-konferentsii/dni-semi-profilaktika-serdechnykh-zabolevaniy/

Что такое инсульт, в чем причина развития инсульта, как его распознать и кому в первую очередь следует опасаться инсульта? На эти и другие вопросы ответят гости студии:

  • Ольга Агеева, главный внештатный специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения Челябинской области, главный врач ГБУЗ «Челябинский областной центр медицинской профилактики», 
  • Галина Бельская, главный внештатный специалист невролог Министерства здравоохранения Челябинской области,
  • Мария Онипкина, представитель фонда по борьбе с инсультом «ОРБИ» в Уральском федеральном округе.

Проведет встречу член Общественной палаты Челябинской области, председатель ЧРОО «Совет родителей Челябинской области», ответственный секретарь Челябинского отделения «Национальной родительской ассоциации» Елена Сыркина.

Организаторы проекта: Общественная палата Челябинской области, региональное министерство образования и науки, Челябинское отделение «Национальной родительской ассоциации», ЧРОО «Совет родителей обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Челябинской области».