Челябинская ветстанция поддержала рабочую группу ОП по безнадзорным животным
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Челябинская ветстанция поддержала рабочую группу ОП по безнадзорным животным

22.02.2018

Руководством ветстанции было принято решение оказать поддержку рабочей группе по безнадзорным животным, созданной при Общественной палате Челябинской области. На один день для приютов, которые являются членами рабочей группы, дорогостоящие процедуры сделают бесплатными.

«Мы понимаем важность и сложность той работы, которую проводит рабочая группа Общественной палаты. Знаем проблемы, с которыми зоозащитники сталкиваются каждый день, поддерживаем их и считаем правильным пропаганду кастрации животных, как одного из главных способов профилактики появления нежелательного приплода. Чтобы поддержать активистов 27 февраля мы проведем бесплатную кастрацию 30 животных из приютов, список уже составлен», - отметил главный врач ОГБУ «Челябинская ветстанция» Иван Полосков.

Добавим, 27 февраля в ОГБУ «Челябинская ветстанция» пройдет акция, приуроченную к всемирному Дню кастрации и стерилизации домашних животных. Всех клиентов ждет скидка в 50% на стерилизацию мелких домашних животных и подарки. Акция будет проходит в рамках рабочего времени филиалов. Адреса клиник:

- Ветлечебница на Свердловском - Свердловский тракт, д.18 а;
- УВЛ Металлургического района, ул. Пржевальского, 2;
- УВЛ Тракторозаводского района, ул. Марченко, 7В.

Справки и запись по телефону: 214-14-14 (с 8:30 до 20:00) или в разделе «Записаться на прием» на сайте: www.vetlechebnica74.ru, www.ветлечебница74.рф (круглосуточно).

Напомним, ОГБУ «Челябинская ветстанция» - это сеть государственных ветеринарных клиник, занимающееся профилактикой эпизоотий, в том числе общих для человека и животных, в рамках своей деятельности проводит профилактическую (разъяснительную) работу с населением в вопросах ответственного и гуманного отношения к животным.