Артиллеристов отметили за отличную службу
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Артиллеристов отметили за отличную службу

13.02.2017

Чествовании лучших военнослужащих состоялось в Щучанском гарнизоне. Заслуженные награды - по итогам боевой работы на полигонах - получили бойцы Пражской Краснознаменной ордена Суворова II степени реактивной артиллерийской бригады. 



Участие в мероприятии приняла делегация из Челябинска, в том числе член южноуральской Общественной палаты Игорь Михайлов. Он вручил артиллеристам памятные подарки, поздравил с достижениями и пожелал дальнейших успехов в боевой подготовке.

Командир соединения полковник Олег Серкез на тожественном собрании поздравил артиллеристов с получением государственных и ведомственных наград за отличное выполнение поставленных задач. Особую теплоту празднику придало участие ветеранов. Вручение цветов сопровождалось бурными аплодисментами.

Здесь же был подписано соглашение о сотрудничестве в сфере патриотического воспитания молодежи боевого соединения и челябинского областного молодежного казачьего центра «Пчелочка златая».  Прекрасным подарком для всех участников торжества стал концерт вокально-инструментального ансамбля бригады «Ураган» и других исполнителей.