5 июня - День Эколога
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

5 июня - День Эколога

06.06.2011

Общественная палата Челябинской области, Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», Ассоциация учителей биологии и экологии Челябинской области совместно с региональным отделение «Центр экологической политики и культуры» и Центром детско-юношеского туризма и краеведения «Наследие» поздравляет педагогическое сообщество с Днем эколога

Уважаемые коллеги!

Президент Российской Федерации своим Указом от 21 июля 2007 года определил, что 5 июня в России отмечается День Эколога.

В этом году 5 июня  проводилась ежегодная общероссийская акция «Дни защиты окружающей среды от экологической опасности». День защиты от экологической опасности – акция общероссийского масштаба, направленная на оздоровление окружающей среды и формирование экологического сознания населения.

Призываем педагогическое сообщество проявить активность и внести свой вклад в проведение общероссийской акции. Давайте совместными усилиями сделаем нашу область культурнее, чище и краше.