В Челябинске наградят победителей Общественной семейной награды «Зёрна»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске наградят победителей Общественной семейной награды «Зёрна»

23.11.2021

28 ноября в День матери состоится финал Общественной семейной награды «Зёрна». Общественная семейная награда «Зёрна» направлена на выявление и объединение дружных и ярких семей Южного Урала, а также на продвижение традиционных семейных ценностей.

В финале семьи представят себя в творческом номере через «зерно» семьи – основной контекст и посыл в общество, которое они определили вместе с коучем проекта. Также семьи подготовили социальные ролики о семейных ценностях.

Кроме того, в фойе Камерного театра пройдет выставка родовых древ, выполненных финалистами проекта. Родословное древо – это схема рода и родственных связей. Участники изготовили его из разных материалов всей семьей - кто из дерева, кто из нитей, кто просто нарисовал на бумаге.

Члены жюри - представители общественных организаций и органов власти, в том числе Министерства социальных отношений Челябинской области, Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова, депутат Государственной думы РФ Яна Лантратова.

Отметим, семья-победитель получит главный приз – семейный загородный отдых.

Финал Общественной семейной награды «Зёрна» пройдет 28 ноября с 11.00-13.30. Место проведения: Камерный театр, Челябинск, ул.Цвиллинга, 15.

Истории семей финалистов https://семейныйпортал174.рф/zerna/finalisty-obshhestvennoj-semejnoj-nagrady-zjorna/

Организаторы проекта: АНО «Союз родителей» при поддержке Министерства социальных отношений, Уполномоченного по правам ребенка и Общественной палаты Челябинской области.