18 октября состоится благотворительный спектакль «Добрая история»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

18 октября состоится благотворительный спектакль «Добрая история»

26.09.2019

Так благотворительное движение помощи онкобольным детям «Искорка Фонд» отметит свой 30-летний юбилей. На сцену выйдут непрофессиональные актёры - 120 детей из театральных студий Челябинска. Среди них - и дети, которые победили онкогематологические заболевания.

Продажа билетов открыта - заказать билет стоимостью от 300 рублей можно на TimePad - https://iskorka.timepad.ru/event/1069014/ Спектакль состоится 18 октября, в 19:00 в Челябинском государственном институте культуры.

Юные актёры ходили на занятия и репетиции даже летом. Каждый пришёл в этот проект не ради славы, а для того чтобы помочь. Зал рассчитан на 427 человек – они купят билеты тоже, чтобы помочь. В спектакле актёры спасут букву, которая заболела. А люди — дети и взрослые - спасут жизнь ребёнка, находящегося в плену у болезни.

«Искорка Фонд» - старейшее НКО Челябинской области. 30 лет мы помогаем выздоравливать детям с онкогематологическими заболеваниями. Всего наши жертвователи приняли участие в судьбе 3 000 детей Южного Урала. Мы не первый раз ставим благотворительные спектакли. Но в этот раз в зрительном зале в честь юбилея встретятся дети, родители и те, кто им помогает. Думаю, это будет сильной эмоцией – когда мы все будем вместе, плечом к плечу, смотреть на игру наших детей. Приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к нам!» - пригласила председатель совета «Искорка Фонд» Евгения Майорова.