15 сентября 2011 года пройдет очередная прямая линия Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области.
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

15 сентября 2011 года пройдет очередная прямая линия Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области.

15.09.2011

Уважаемые журналисты! 15 сентября 2011 года пройдет очередная прямая линия Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области. С 14 до 16 часов на телефоне доверия дежурит Лушников Владимир Александрович, председатель Правления Челябинской областной организации Общероссийской общественной организации Общество «Знание» России. Вы можете сообщить любую информацию о фактах сбыта наркотиков, притонах и других преступлениях и правонарушениях, связанных с незаконным оборотм наркотиков. Кроме приема информации, Владимир Лушников ответит и на ваши вопросы, касающиеся деятельности организации «Знание», социальных и образовательнх проектов, реализуемые Обществом «Знание». Для успешной, конкурентоспособной молодежи «Знание» разработало целый ряд курсов, таких как имеджелогия, риторика, компьютерная грамотность и т.д. У Лушникова Вы можете спросить о возможностях Народных университетов, образовании для пенсионеров и социально незащищенных граждан, о конкурсе молодых ораторов и других интересных планах. «Знание» имеет филиалы в ряде городов области, курсы и проекты этой организации рассчитаны на все возрасты и интересы: от визажа и китайского языка до народных промыслов.