12 декабря форум «Экоинжиниринг 2.0»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

12 декабря форум «Экоинжиниринг 2.0»

04.12.2019

На мероприятие приглашаются все желающие. Граждане, интересующиеся решением экологических проблем, смогут встретиться с представителями общественных организаций, промышленных предприятий и учеными.

Участникам форума будут представлены уникальные разработки. Среди них - технология очистки воды с помощью сорбентов, методика рекультивации промышленных отходов, система «Экомонитор» и другие проекты.

Так же в рамках форума представители промышленных предприятий Южного Урала расскажут присутствующим, как происходит модернизация производства и внедрение более экологичных технологий.

«Главная цель форума — изменение мышления современного человека в отношении природной и культурной реальности, формирование экологических установок общественного сознания и экологического поведения. Также речь пойдет о популяризации научно-исследовательских достижений, экологическом образование. Форум - это обмен мнениями, поиск наилучших подходов к решению экологических проблем», - рассказал член Общественной палаты Челябинской области, член ОПРФ Феликс Панов.

Форум «Экоинжиниринг 2.0: промышленные и гуманитарные НДТ» пройдет в Челябинске 12 декабря в ДК «ЧМК» по адресу Ярослава Гашика 1, начало в 10:00. Регистрация проходит на сайте экоинжиниринг.рус по ссылке - http://xn--c1affbaajzccd4a4n.xn--p1acf/, там же размещена программа форума.