В Челябинске стартовал национальный конгресс по недвижимости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске стартовал национальный конгресс по недвижимости

07.06.2018

В Челябинске сегодня открылся 22-й Национальный конгресс по недвижимости. Он продлится в южноуральской столице до 11 июня. Организатором мероприятия является Российская гильдия риэлторов.

Завтра, 8 июня, состоится торжественное открытие мероприятия, на которое приглашен губернатор Челябинской области Борис Дубровский, вице-спикер Законодательного собрания Юрий Карликанов, министр строительства Виктор Тупикин и другие представители органов власти, а также предприниматели и общественники. Всего в мероприятии примут участие более 400 специалистов рынка недвижимости из 40 регионов России, гости из дальнего и ближнего зарубежья.

Конгресс продлится в течение пяти дней. В его программе запланированы съезд Российской гильдии риэлторов, национальный совет РГР, семинары, круглые столы, мастер-классы, посвященные всем аспектам рынка недвижимости в России. Для гостей южноуральской столицы будут проведены экскурсии по Челябинску. На конгрессе пройдет инаугурация президента РГР - члена Общественной палаты Челябинской области Арсена Унаняна.