В Челябинске обсудят состояние парковочного пространства
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске обсудят состояние парковочного пространства

17.12.2018

Круглый стол, посвященный этой теме и в частности проблемам, связанным с эвакуацией транспортных средств, состоится по инициативе Общественной палаты Челябинской области завтра - 18 декабря.

К дискуссии приглашены представители министерства дорожного хозяйства и транспорта региона, министерства тарифного регулирования и энергетики, Роспотребнадзора, ЗСО, Администрации Челябинска, Челябинской городской Думы, ГИБДД, прокуратуры, а также члены и эксперты ОП.

В рамках встречи участники обсудят корректность дорожной разметки и знаков в городе, назовут места, где катастрофически не хватает парковок, расскажут о передовом опыте других регионов в этом вопросе. А также озвучат итоги выездной общественной проверки специализированной стоянки временного задержания транспортных средств и постараются найти решение озвученных проблем.

Круглый стол пройдет 18 декабря с 16:00 до 17:00. Сайт 1obl.tv проведет онлайн-трансляцию, ссылка для подключения - https://1obl.tv/live/press-konferentsii/v-chelyabinske-obsudyat-problemy-evakuatsii-avtomobiley-18-12/