Стрельба, ориентирование на местности и марш-бросок. На Южном Урале прошли практические занятия для кадетов
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Стрельба, ориентирование на местности и марш-бросок. На Южном Урале прошли практические занятия для кадетов

30.01.2017

Мероприятие состоялось в Центре специальной подготовки «Полигон». В нем приняли участие более 70 человек. Инициатором проведения занятий стал учебный центр «Славяне». 



В план проведения входили следующие этапы: ориентирование на местности, тактическая подготовка, марш-бросок и стрельба из боевого оружия.

Андрей Метлёв, тренер рукопашного боя УЦ «Славяне»: «Нашим воспитанникам всегда нравятся занятия на открытом воздухе. С погодой нам повезло. Особенно, конечно, ребят вдохновила стрельба из боевого оружия». 

В организации мероприятия оказали неоценимую помощь руководитель СУЦ «Полигон» Александр Петров, а также «Офицеры России», «Боевое Братство» и «Музей памяти воинов-интернационалистов». С их помощью на полигон доставили полевую кухню и приготовили горячий обед. 

Андрей Муравьев, руководитель регионального исполкома «Офицеры России»: «Думаю, что сообща проводить мероприятия гораздо легче. Патриотическим организациям не нужно выяснять кто круче, кто главнее, а просто делать то, что они должны - растить поколение, готовое защитить Родину».