Стартовала региональная акция «Творчество в село»!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Стартовала региональная акция «Творчество в село»!

05.10.2022

1 октября в посёлке Тимирязевский Чебаркульского муниципального района прошёл первый концерт региональной акции «Творчество в село».

#АРТбригада74 порадовала жителей яркой концертно-развлекательной программой с самыми лучшими артистами Челябинска и области: всеми любимые IS NOT ethnoband, крутейшие LOS (Hype Hop Music, ансамбль бального танца ЮУрГАУ «Ad’ Astra», ведущие Дмитрий Кравченко и Лаида Асчерова, прекрасные вокалистки Серафима Деркач, Юлия Пасечник, а также восхитительное танцевальное шоу 911.


Начало акции получилось впечатляющим. В течение нескольких месяцев в Челябинской области будут проведены бесплатные концертно - развлекательные программы, включающие в себя номера различных жанров: вокал, шоу пародий, хип-хоп, балет, КВН, художественное слово, стендап и многие другие.
Финальным мероприятием проекта станет Фестиваль сельских талантов, который пройдёт в ноябре этого года. Он станет началом творческого пути для многих представителей молодежи из малых деревень.


Подробности в группе: https://vk.com/rssm_chelyabinsk


Отметим, что проект реализуется на средства субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области государственной молодежной политики, на формирование системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, в рамках соглашения с Главным управлением молодёжной политики Челябинской области.