ОП Верхнего Уфалея задала свои вопросы Алексею Текслеру
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

ОП Верхнего Уфалея задала свои вопросы Алексею Текслеру

23.07.2019

Сегодня врио губернатора Челябинской области посетил город с рабочим визитом. После посещения местных предприятий, учреждений и социальных объектов Алексей Текслер провел встречу с активом города, участие в ней приняли и представители муниципальной Общественной палаты.

Так, член ОП Евгений Магаляс обозначил проблемы с сетевыми магазинами, их нежеланием принимать производимую продукцию местных производителей, его коллега Ольга Артемова рассказала о невыполнении программы по переселению жителей из ветхо-аварийного жилья, Николай Пономарев - о сроках строительства ФОКа. На все поднимаемые проблемы округа Алексей Текслер тут же давал поручения присутствующим областным чиновникам для дополнительной проработки и оказания конкретной помощи в их разрешении.

Были заданы и други вопросы. О капитальном ремонте водовода на ул. Бабикова, об оказании помощи в обновлении автобусного парка, о неудовлетворительной работе управляющей компании в городе, о судьбе злополучного дома по ул. Ленина, 12 а (бывшее общежитие),о сбоях в программе поддержки малого бизнеса, о проблемах по оплате за потребленную электроэнергию, о реализации планов по ТОСЭР и другие.

«Хочется надеяться, что все, что было обещано на встрече, будет исполнено. Время покажет», - отметил председатель Общественной палаты Верхнеуфалейского городского округа Александр Михалев.