Олег Митяев выступил перед участниками Российско-Казахстанского форума
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Олег Митяев выступил перед участниками Российско-Казахстанского форума

09.11.2017

Концерт народного артиста России стал частью культурной программы Российско-Казахстанского форума, который проходит в Челябинске в эти дни.

Выступление артиста состоялось накануне в рамках губернаторского приёма, на котором присутствовали высокопоставленные гости из Казахстана и первые лица региона. В культурной программе встречи гостей форума были задействованы артисты и коллективы, ставшие визитной карточкой региона. Олег Митяев не только родился в Челябинске, но и организовал здесь свой благотворительный фонд, проекты которого входят в официальный список брендов Южного Урала.

В часовом концерте также принял участие проект Олега Митяева - молодёжный интернациональный ансамбль "Мировые песни" (г. Челябинск). Коллектив исполнил несколько песен из своего репертуара, главная тематика которого символична, это - мир и дружба народов. Тёплый приём артиста публикой, которая ему подпевала во время выступления, говорит о том, что песни Олега Митяева популярны не только в России, но и в Казахстане.