Челябинец снялся в документальном проекте «Попроси у неба»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Челябинец снялся в документальном проекте «Попроси у неба»

19.12.2018

Подопечный «Искорка Фонда» Дмитрий Бобров, который борется с лейкозом, стал героем одного из фильмов.

Всего в новом проекте телеканала «Пятница» 4 серии. Южноуралец задействован в третьей, она выйдет в эфир уже сегодня, 19 декабря.

Герои программы - молодые люди, которые борются с раком. Четыре героя из разных городов. Серии выходят каждый день, начиная с понедельника, 17 декабря. Зрители уже посмотрели истории Юли из Стерлитамака и Влады из Санкт-Петербурга.

Дмитрий Бобров из Челябинска несколько лет борется с раком. На днях Дима вернулся из федеральной клиники в Санкт-Петербурге, где проходил наблюдение после трансплантации стволовых клеток.

Напомним, средства на сопровождение трансплантации для Дмитрия Боброва (на расходы, не покрываемые квотой), были собраны челябинцами в августе 2017 года в ходе массового Благотворительного забега, организованного Российскими железными дорогами.

Семён Закружный, ведущий фильма: «Мы искали что-то похожее в других странах... Джонни Деп приходил в больницу к девочке. Егор Крид посылал воздушные поцелуи со сцены. Но никто не делал из этого путешествия».

Цель проекта - исполнить все мечты четырёх молодых людей. «Каждый день для них может стать последним, -  рассказывают авторы проекта о героях. - Но они только начали жить и мечтают о самом разном: впервые увидеть море или подняться в горы, познакомиться со своими кумирами или покататься на слоне, помириться с родителями и встретиться с первой любовью. И они отправятся в потрясающее путешествие к своим мечтам. Путешествие, которое может прерваться в любой момент».

Приглашаем челябинцев посмотреть 3 серию проекта «Попроси у неба» о Дмитрии Боброве сегодня, 19 декабря, в 22:00 на телеканале «Пятница». Все серии фильма можно посмотреть на сайте телеканала.