Челябинской области
Инициаторами проекта выступили региональная ассоциация военно-патриотический организаций «Урал» и Челябинское региональное отделение общероссийской организации «Офицеры России».
Более 100 российских писателей уже прислали свои произведения на соискание V Южно-Уральской литературной премии.
В этот раз поисковые мероприятия прошли на территории Темрюкского района Краснодарского края.
17.06.2016
Теперь конкурс называется «Лучший сантехник. Кубок России».
16.06.2016
ОП РФ напоминает, что прием заявок заканчивается 21 июня.
16.06.2016
Состоялась VII Всероссийская конференция Уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах РФ.
16.06.2016
21 - 22 июня на пешеходной части улицы Кирова, у памятника добровольцам-танкистам, с 09:00 до 22:00 вниманию жителей и гостей Челябинска будет представлена выставка "Искать, нельзя забыть!".
16.06.2016
Ранее, 10 июня, законопроект был принят депутатами Госдумы во втором и третьем чтении.
15.06.2016
Тахир Мамедов предложил проводить шествие во всех регионах в День России.
14.06.2016
Тема: «Итоги и планы проведения всероссийского шествия «Парад дружбы народов».
14.06.2016
В Доме культуры с. Еманжелинка 12 июня состоялся концерт в честь Дня России.
14.06.2016
Лидерство среди уличных художников, предоставивших свои эскизы для участия в конкурсе, завоевали Тимур Абдуллаев и его команда «NewArt–Clan».
Активисты регионального штаба ОНФ в Челябинской области провели праздничные мероприятия, приуроченные к государственному празднику День России.
14.06.2016
Председатель Торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан Шариф Саид направил в адрес президента Южно-Уральской ТПП Федора Дегтярева поздравительный адрес по случаю его переизбрания на новый срок.
14.06.2016
На финальных соревнованиях Всеармейских соревнований «Танковый биатлон – 2016» в составе делегации города Златоуста побывал ветеран Великой Отечественной войны Геннадий Хайретдинов.
Главнокомандующий сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков прибыл в Челябинскую область на полигон Центрального военного округа Чебаркуль, где возглавил судейскую комиссию эстафетных гонок экипажей боевых машин пехоты и танков на Всеармейском этапе конкурсов профессионального мастерства — «Танкового биатлона» и «Суворовского натиска».
10.06.2016
Поздравление председателя Общественной палаты Челябинской области Вячеслава Скворцова
Более 40% предпринимателей Челябинской области испытывают дефицит рабочих кадров.
В начале июня Южно-Уральская торгово-промышленная палата организовала визит делегации Челябинской области в Крым.
09.06.2016
Положение об участии организаций и индивидуальных предпринимателей Челябинской области в проекте «Декларирование деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей по соблюдению трудового законодательства» было подписано 3 июня, в ходе заседания Правления Союза промышленников и предпринимателей.