Этот праздник — символ беззаботного детства, искренней радости и важное напоминание нам, взрослым, о нашей главной миссии. Настоящее богатство — это наши дети. На Южном Урале мы обязаны создать такие условия, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя в безопасности и мог свободно раскрывать свои способности.
Отдельные слова признательности — вам, родители. Спасибо за вашу ежедневную заботу, терпение и безусловную любовь. Вы являетесь главными защитниками и примером для своих детей.
Дорогие ребята! Наслаждайтесь детством, мечтайте и слушайтесь родителей. В свою очередь, мы сделаем всё возможное для вашей безопасности и благополучия. Желаю всем детям крепкого здоровья, верных друзей и незабываемых каникул! Пусть каждого из вас окружают забота и любовь.
С уважением, председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко


