Бизнес и здоровье: обсуждение добровольного медицинского страхования
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Бизнес и здоровье: обсуждение добровольного медицинского страхования

29.05.2026

28 мая комиссия Общественной палаты Челябинской области по экономике, предпринимательству, сельскому хозяйству и вопросам нормативно-правового регулирования организовала и провела круглый стол «Добровольное медицинское страхование. Социальная ответственность бизнеса».

Модератором мероприятия выступил Наиль Шайдулин, заместитель председателя комиссии по экономике, предпринимательству, сельскому хозяйству и вопросам нормативно-правового регулирования. В обсуждении приняли участие председатель комиссии Алексей Ларин, представители страховой компании «Ингосстрах» Екатерина Стулова и Елена Поплавская, страховой агент Елена Рогозина, председатель исполкома Челябинской областной общественной организации «Башкирский Курултай» Амур Хабибуллин и другие.

«Тема актуальна в наше непростое время. Руководители и собственники организаций имеют возможность поддержать здоровье свое и сотрудников и при этом получать для предприятия налоговые льготы. А ведь кадры, даже если решают не все, то очень и очень многое. И возможность получать качественное медицинское обслуживание и диагностику, а также санаторно- курортное лечение и отдых – это те возможности, которые предоставляет ДМС. Мы в рамках нашей организации пользуемся данным продуктом, и поэтому захотелось осветить этот вопрос, поделиться информацией с другими представителями организаций и предпринимателями», – прокомментировал Наиль Шайдулин.