От имени Общественной палаты Челябинской области и от себя лично поздравляю с Днем Конституции!
Сегодня мы отмечаем один из главных государственных праздников нашей страны – День Конституции. Принципы, заложенные в этом документе – результат исторического пути России, в котором прослеживается связь разных эпох и поколений.
Общественная палата как институт гражданского общества видит свою главную задачу в том, чтобы быть связующим звеном между жителями региона и властью, обеспечивать открытый диалог и участвовать в законотворческой деятельности. Мы уверены, что только через уважение к закону, активную гражданскую позицию и совместные усилия сможем сделать нашу область ещё более благополучной и комфортной для жизни.
Пусть права каждого человека неизменно соблюдаются, а сила закона служит процветанию нашей Родины. В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и оптимизма!
С уважением, председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко.

