Челябинской области
12.05.2025
Очередной выпуск программы «Школы здоровья» на телеканале Урал-1 состоится во вторник, 13 мая, в 13.00. Темой обсуждения станет проблема повышенного артериального давления, включая детскую гипертонию. Напоминаем, что с 12 по 18 мая Минздравом РФ объявлена Неделя борьбы с артериальной гипертонией и приверженности, назначенной врачом терапии.