Для молодежи с инвалидностью проведут творческий мастер-класс
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Для молодежи с инвалидностью проведут творческий мастер-класс

10.02.2022

Завтра, 11 февраля, известный комик Иван Абрамов проведет творческую встречу с участниками клуба для молодежи с инвалидностью и волонтеров «Наше место». Вместе с ребятами Иван пройдет тренинг по актерскому мастерству, поучаствует в пластических этюдах, а также расскажет о том, как он достиг большого успеха в своем деле, сообщают организаторы.

«Практика встреч с творческими людьми, с профессионалами, возможность принять участие в их мастер-классе и задать им волнующий вопрос всегда были для нас главным инструментом развития «особенного» артиста. Как сломать стереотип и выйти на сцену, обладая несовершенными физическим данными, захватить внимание публики и влюбить ее в себя — об этом обычно наши люди говорят с гостями, которые приезжают в Челябинск. А на предстоящей встрече мы сможем не только поговорить о важном, но и включим Ивана в творческий репетиционный процесс коллективов клуба «Наше место», — поделилась исполнительный директор клуба «Наше место» Елена Гришнякова.

Участниками творческой лаборатории станут артисты клуба «Наше место»: танцовщики, вокалисты, актеры, исполнители песен на жестовом языке. Это молодежь с ограниченными возможностями здоровья и их условно здоровые сверстники. Также к встрече присоединятся активные волонтеры, которые ежедневно помогают команде «Наше место» в организации различных проектов и мероприятий.

«Я уже не раз был в «Нашем месте» и буду рад вновь посетить это прекрасное место. Клуб творит большое дело!», — поделился стендап-комик Иван Абрамов.

Встреча состоится 11 февраля в 16:30 в Центре международной торговли (Челябинск, проспект Ленина, 35). При себе необходимо иметь маску и QR-код вакцинированного от Covid-19.