Центр общественного наблюдения Челябинской области принимает заявки на участие в работе на выборах
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Центр общественного наблюдения Челябинской области принимает заявки на участие в работе на выборах

13.09.2021

Региональная Общественная палата принимает заявки на участие в работе Центра общественного наблюдения (ЦОН) на выборах в Челябинской области.

17, 18 и 19 сентября в Центре общественного наблюдения в режиме реального времени можно будет посмотреть информацию с камер видеонаблюдения, которые установлены на избирательных участках.

Кроме того, все три дня голосования в Центре будут работать эксперты, которые смогут оперативно ответить на возникающие вопросы.

Участвовать в работе Центра может любой гражданин страны старше 18 лет. Для этого необходимо направить заявку, заполненную по форме на электронную почту shtab2021@inbox.ru.

В заявке на участие в видеонаблюдении указываются паспортные данные гражданина, планируемое время участия в работе ЦОН, номера избирательных участков, за работой которых планируется осуществлять видеонаблюдение, адрес электронной почты и контактный телефон для обратной связи. К заявке прилагается письменное согласие гражданина в виде файла в формате «pdf» на использование его персональных данных, а также согласие на следование правилам, установленным порядком работы ЦОН.

Отметим, заявка на участие в видеонаблюдении в ЦОН, направленная в Общественную Челябинской области рассматривается в течение 12 часов с момента еѐ получения, после чего в порядке исполнения сформировавшейся очереди на адрес электронной почты заявителя направляется подтверждение о возможности прибытия в ЦОН в установленное время. В случае невозможности обеспечить присутствие заявителя в ЦОН в обозначенное им время ему может быть предложено иное время посещения ЦОН.

Заявка является индивидуальной, коллективные заявки и заявки от имени организаций не допускаются.

Центр общественного наблюдения находится по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, 1-й этаж.

Филиал Центра Общественного наблюдения: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 47.

Филиал Центра общественного наблюдения находится по адресу: г. Златоуст, ул. 2-я Нижне – Заводская, 57-а.

Файлы: