ОП в лидерах федерального рейтинга
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

ОП в лидерах федерального рейтинга

21.02.2020

Четвертые в России – по активности и открытости. Общественная палата Челябинской области заняла одно из первых мест в рейтинге федеральных коллег, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал».

Московские специалисты анализировали информацию о деятельности региональных структур и публикации в интернете. Так, в 2019 году на ресурсе федеральной Общественной палаты было опубликовано около 80 материалов о деятельности членов и экспертов Общественной палаты Челябинской области.

«Во-первых, это показатель того, что те темы, которые поднимает Общественная палата Челябинской области, актуальны и востребованы не только на региональном уровне. Во-вторых, это подтверждение активности и качества работы наших членов и экспертов, которые на сегодняшний день трудятся безвозмездно», – отмечает председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин

Качественный скачок в федеральном рейтинге Общественная палата Челябинской области сделала в 2017 году. На сайте федеральных общественников тогда было опубликовано около 100 материалов.