Кто помогает – тот побеждает
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Кто помогает – тот побеждает

23.01.2018

15 февраля - в Международный день борьбы с детским раком - состоится Юбилейный благотворительный турнир по боулингу. 18 команд поборются за кубок победителей. Все желающие могут принять участие. Деньги, собранные от взносов, пойдут на помощь южноуральским детям с онкозаболеваниями.

Прошлогодний турнир подарил главную победу участникам – выздоровление Антона Чиркова. Тогда жизнь юноши зависела от дорогостоящего препарата - брендуксимаба ведотина.  На собранные средства лекарство было куплено, и в декабре Антон благополучно завершил лечение. Еще двое ребят Лиза Прохоренко и Кудратилох Кадиров получили материальную поддержку. Сейчас они продолжают лечение в плановом режиме, Кудратилох впервые за долгое время отправлен на отдых домой.

Пятый юбилейный турнир вновь объединяет неравнодушных людей.  Для участия нужно собрать команду из 8 игроков, подать заявку и оплатить вступительный взнос - 16.000 рублей с команды. Если ваша компания не набирает достаточного количества участников, можно внести индивидуальный взнос – 2000 рублей с человека. Организаторы помогут найти достойных единомышленников. Чем больше команд соберется, тем больше детей получит шанс на выздоровление.  

Заявки на участие можно отправлять на почту korr77@mail.ru (необходимо указать количество участников и ФИО капитана, а также контакты для связи). Мероприятие пройдет 15 февраля в КРК "Мегаполис" с 18:00 до 21:00. Все вопросы по телефону: 8 908 701 12 45.

«Искорка» уже 29 лет помогает детям выздороветь, присоединяйтесь к нам! Каждый участник Благотворительного турнира дарит больному ребенку шанс на выздоровление. Будем рады Вашему участию в важном и добром деле