Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 19.06.2018

19.06.2018

Сегодня в Челябинске стартовала факельная эстафета «Бег мира»

Участников эстафеты и гостей праздника поприветствовала председатель комиссия Общественной палаты Челябинской области по молодежной политике, массовой физической культуре и спорту Вероника Бутузова.


19.06.2018

В Чурилово выбрали самое быстрое судно

Члены Общественной палаты Челябинской области - личности многогранные, у каждого свои увлечения. Так, член ОП и председатель совета Межрегиональной общественной организации «Объединение садоводов и собственников недвижимости» Александр Муравьев еще и заядлый судомоделист. Является руководителем секции сборной России по судомодельному спорту, судьей первой категории, а также членом президиума Челябинской региональной общественной организации «Федерация судомодельного спорта». На днях он принял участие в соревнованиях в классах кордовых моделей. За звание самого быстрого судна собрались побороться спортсмены города и области.


19.06.2018

В Челябинске подвели итоги областного конкурса на лучшее средство наглядной агитации по профилактике наркомании

Свои варианты постеров, буклетов и изображений для футболок представили  учащиеся, студенты, воспитанники детских домов и школ-интернатов, а также обучающиеся организаций дополнительного образования. 


19.06.2018

Южноуральцам расскажут о порядке и правилах принудительной эвакуации машин

Завтра Общественная палата региона совместно с ГУ МВД России по Челябинской области проведет «горячую линию» по вопросам эвакуации автомобилей.


19.06.2018

21 июня в Челябинске пройдет общегородской праздник «Конёк-Горбунок»

Праздник организован силами конноспортивного клуба «Буян» при поддержке Администрации Челябинска и руководства горсада им. А.С. Пушкина в рамках проекта «Иппотерапия, зоотерапия, экологическое и творческое воспитание детей «группы риска» и инвалидов в клубе «Буян», их профориентация». 


19.06.2018

На «Уралмраморе» внедрили в работу систему тройной очистки воды

Современное оборудование было запущено в эксплуатацию в цехе «Мармо», расположенном недалеко от поселка Черемшанки.  Благодаря уникальной системе сброс воды прекращен.