Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 03.11.2017

03.11.2017

В Челябинске обсудили вопрос межевания дворовых территорий

В Челябинске состоялся круглый стол «Межевание дворовых территорий». В обсуждении приняли участие представители городской и районных администраций, депутатского корпуса, Госжилинспекции, управления Федеральной налоговой службы, Росреестра, управляющих организаций.


03.11.2017

Общественная палата Челябинской области принимает активное участие в форуме «Сообщество»

Масштабное мероприятие, объединившее общественных активистов и волонтеров, представителей некоммерческих организаций, органов власти и бизнеса из разных регионов страны, проходит в эти дни в Москве. Делегацию региональной Палаты возглавил председатель ОП Олег Дубровин. Также в нее вошли председатель Комиссии ОП по общественному контролю Николай Дейнеко, член ОП Игорь Белехов и эксперты Виталий Безруков, Дмитрий Выломов и Оксана Кирюшина. 


03.11.2017

Сергей Ермаков: «Челябинск – город рабочих профессий»

Управление общественных связей правительства Челябинской области совместно с движением «За возрождение Урала» и Общественной палатой Челябинской области продолжают новый долгосрочный проект «Знакомьтесь: гражданское общество». Его цель - рассказать о представителях наиболее значимых и интересных общественных объединений региона: их стремлениях, надеждах, делах, об их вкладе в развитие и укрепление гражданского общества в Челябинской области.


03.11.2017

Общественная палата Верхнеуфалейского городского округа приняла участие в VI съезде народов Южного Урала

В делегацию вошли председатель муниципальной ОП Александр Михалев, а также ее члены - Елена Большакова и имам-мухтасиб городского округа Зайнигафар хазрат Иркабаев.​​​​​​​ Мероприятие состоялось в Законодательном собрании Челябинской области.