Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 30.10.2017

30.10.2017

Как объединить усилия студенческих организаций Южного Урала?

В Правительстве Челябинской области прошёл организованный Общественной палатой региона круглый стол, на котором обсудили актуальные проблемы студенчества, самой активной группы граждан – такими они были всегда, такими остаются и по сей день, однако не всегда понимают, куда приложить свой драйв, своё желание сделать мир лучше. Есть множество активных людей, перспективных организаций и сообществ, но они практически не контактируют друг с другом, действуя порознь. Взаимодействие и координация – это те вопросы, которые поможет решить Общественная палата Челябинской области.


30.10.2017

Общественная палата Челябинской области выступит площадкой для взаимодействия всех молодежных организаций и движений Южного Урала

​​​​​​​Решение о создании на базе ОП нейтральной платформы для обеспечения диалога было принято на круглом столе «Развитие студенческого самоуправления в образовательных учреждениях». Помогать студентам в решении проблем и реализации самых смелых проектов будет молодежное крыло Общественной палаты Челябинской области.