Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 02.10.2017

02.10.2017

Поздравляем члена ОПРФ Феликса Панова с рождением сына!

Желаем малышу расти здоровым и крепким, сильным и смелым, отважным и добрым. А новоиспеченным родителям - мудрости, сил и терпения.


02.10.2017

Отправить видео и стать звездой: южноуральских детей приглашают принять участие в новом проекте

Общественная палата Челябинской области приглашает поддержать инициативу благотворительного фонда «Байкал Интеграция» (Иркутск) и принять участие в новом, социально-культурном проекте «Добрыш». Он разработан с целью содействия инициативным и талантливым детям и молодежи в творческом, научно-техническом и спортивном продвижении на всей территории страны.


02.10.2017

Александр Нахтигаль: «Южный Урал – это край честных и справедливых людей»

Управление общественных связей правительства Челябинской области совместно с движением «За возрождение Урала» и Общественной палатой Челябинской области продолжают новый долгосрочный проект «Знакомьтесь: гражданское общество». Его цель - рассказать о представителях наиболее значимых и интересных общественных объединений региона: их стремлениях, надеждах, делах, об их вкладе в развитие и укрепление гражданского общества в Челябинской области.


02.10.2017

В Челябинской области продолжаются осенние субботники

Масштабные уборки проходят во всех муниципалитетах. В селе Еманжелинка Еткульского района в эти выходные очищали территорию средней школы. Субботник состоялся по инициативе Общественной палаты Еткульского района и движения «За возрождение Урала». Активисты убрали старые клены, сорную поросль и опавшие листья.