Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 27.06.2017

27.06.2017

В Студии Олега Митяева прошёл День студийца  

Традиционным завершением учебного года в Студии Олега Митяева «Светлое будущее» в Челябинске стал «День студийца». В этот день вновь принятые воспитанники поклялись беречь дружбу, быть отзывчивым к людям, многому научиться и верить в мечту.


27.06.2017

С 20 по 21 июля в Тюмени пройдет форум активных граждан «Сообщество»

Организатор мероприятия - Общественная палата Российской Федерации. Форумы «Сообщество» проводятся с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах Российской Федерации, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.


27.06.2017

Анатолий Начаров: «Нам всем нужно общее дело»

Управление общественных связей правительства Челябинской области совместно с движением «За возрождение Урала» и Общественной палатой Челябинской области представляют новый долгосрочный проект «Знакомьтесь: гражданское общество». Его цель – рассказать о представителях наиболее значимых и интересных общественных объединений региона: их стремлениях, надеждах, делах, об их вкладе в развитие и укрепление гражданского общества в Челябинской области.


27.06.2017

Открытое пламя потушено, но активное тление не ликвидировано

На челябинской городской свалке продолжаются работы. По состоянию на 10:00 сегодняшнего дня пожар полностью не потушен: открытое пламя удалось погасить, но на свалке продолжается активное тление, ветер по-прежнему разносит клубы дыма по Тракторозаводскому и Металлургическому районам. По информации пресс-службы МЧС, причину возгорания можно будет узнать только после того, как пожар будет потушен полностью.