О том, что такое президентские гранты, и кто может их получить, расскажут на семинаре «Школа руководителей и бухгалтеров НКО Уральского федерального округа»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

О том, что такое президентские гранты, и кто может их получить, расскажут на семинаре «Школа руководителей и бухгалтеров НКО Уральского федерального округа»

04.02.2015

13 февраля 2015 г. в Екатеринбурге Российский Союз Молодежи при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе проводит информационно-методический семинар «Школа руководителей и бухгалтеров НКО Уральского федерального округа».

В рамках семинара пройдет обсуждение вопросов: - о порядке и сроках предоставления НКО обязательной ежегодной отчетности Министерству юстиции Российской Федерации; - о порядке внесения изменений в учредительные документы НКО в соответствии с Федеральным законом от 5 мая 2014 г. №99 – ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившим силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации; - о президентских грантах для НКО: что такое президентские гранты и кто может их получить; как подготовить заявку на грант; типичные ошибки при подготовке заявки; рассмотрение заявок и определение победителей. Докладчиками выступают представители Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области, а также эксперты конкурсных операторов президентской грантовой программы: Общества «Знание» России и Российского Союз Молодежи (Москва). Приглашаем представителей некоммерческих организаций принять участие в работе семинара. Обращаем Ваше внимание, что направить заявку для участия необходимо до 10 февраля 2015 года на электронный адрес: rsm_ural@mail.ru; тел./факс: (343) 371-33-21. Форма заявки участника семинара «Школа руководителей и бухгалтеров НКО Уральского федерального округа» размещена на сайте Общественной палаты Челябинской области в разделе Материалы-Документы http://op74.ru/main/materials/documents/index.php. Мероприятие: семинар «Школа руководителей и бухгалтеров НКО Уральского федерального округа». Дата и время проведения: 13 февраля 2015 г. в 10.00. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101 Пресс-служба Общественной палаты Челябинской области